флаги-парус-виндер-перо-флагштоки-воронеж

«ВоронежФлаг» предлагает изготовление и установку флагов виндер в Воронеже. Флаги виндер в Воронеже – это новый оригинальный формат флажной продукции, который чаще всего используется в качестве самостоятельного рекламного носителя. Флаги виндер в Воронеже устанавливают во время спортивных мероприятий, их нередко можно увидеть на пляжах, в парковых зонах, а также на выставках. При этом они одинаково эффектно смотрятся, как внутри помещений, так и снаружи. Флаги виндер в Воронеже характеризуются достаточно большой площадью для размещения рекламной или иной информации, имеют многократный контакт с целевой аудиторией, запоминаются своими нестандартными формами. Ключевой особенностью флагов виндер в Воронеже считается их способность вращаться в направлении ветра. Это создает эффект мобильности, а движение всегда привлекает внимание, заставляет сконцентрироваться на объекте, а значит получить то информационное сообщение, которое передают флаги виндер в Воронеже.

Wordpress Gallery Plugin Free

Наша компания предлагает флагштоки виндер следующих типоразмеров и форм:

  • 210 см. ( флаг – 56х180 см.)
  • 250 см. ( флаг – 63х240 см.)
  • 370 см. ( флаг – 90х340 см.)
  • 420 см. ( флаг – 90х390 см.)
  • 500 см. ( флаг – 110х460 см.)
  • 600 см. ( флаг – 135х560 см.)

схемы-мобильных-флагов

Также наша компания предлагает несколько вариантов оснований для флагов виндер:

основания для флагов виндер воронеж

Изготовление флагов виндер в Воронеже осуществляется на собственном производстве компании «Воронежфлаг». Изображение наносится на прочные современные ткани – флажная сетка, сатен. Метод нанесения – широкоформатная полноцветная печать. Корпус флагов виндер – недежная удерживающая конструкция из алюминия. Флаги Виндер в Воронеже очень удобны в эксплуатации, поскольку их легко хранить, очищать от различных загрязнений (пыль, выхлопные газы), транспортировать. Флаги виндер в Воронеже характеризуются небольшим весом, высокой износостойкостью. Они не подвержены выгоранию и выцветанию, не деформируются под воздействием сильных ветров и снегопадов. Флаги виндер в Воронеже делятся на три вида – флаг парус, флаг капля и флаг удочка. Это разделение обусловлено формой флагов. Все они могут быть изготовлены в различных размерах и тиражах.

Остановимся на флаге парус в Воронеже. Флаг парус в Воронеже действительно напоминает лодочный парус, что добавляет ему эффектности. Флаги парус в Воронеже -это одно из наиболее востребованных и популярных флажных изделий, которое прекрасно смотрится на различных выставках и мероприятиях, а также на открытых площадках. Это могут быть пляжи, парки, зоны возле магазинов спортивного инвентаря, продуктовых магазинов и так далее. Особенно популярны флаги парус в Воронеже в летнее и весеннее время, однако их можно эксплуатировать и в другие периоды. Например, флаг парус в Воронеже часто используется для оформления зимних спортивных состязаний, лыжных трасс, марафонов. Флаг парус в Воронеже позволяет размещать любую рекламную информацию, а потому их можно задействовать в рекламной кампании или промо-акции. Например, флаги парус в Воронеже целесообразно укреплять перед торговыми центрами, декорировать ими промо-стойки с рекламной информацией и так далее. Важно отметить, что флаги парус в Воронеже, как и другие флаги виндер, просты в установке и демонтаже.

флаги-виндер-воронеж

Флаги виндер и флаги парус в Воронеже – это, прежде всего, средства имиджевой или брендовой рекламы, а потому на них обычно размещают логотипы и слоганы компании. Производство флагов парус в Воронеже, а также других флагов виндер, производится на основе дизайнерских макетов, подготовленных заказчиком. В случае необходимости специалисты компании «ВоронежФлаг» также оказывают услугу разработки дизайна флажной продукции. Все макеты для флагов парус в Воронеже должны быть изготовлены в профессиональных графических редакторах.

виндер-парус
Флагшток ВИНДЕР ПАРУС

Мобильные флагштоки ВИНДЕР-ПАРУС современный флагшток выполненный из металла, поставляется с различными типами оснований. Подробную информацию Вы можете посмотреть здесь.

3,200.00 14,700.00  Выберите параметры