день-флага-в-Воронеже

День флага в Воронеже очень важный и значимый праздник для всех россиян, но он особенно важен и значим для сотрудников компании «Воронежфлаг», которая связала свою деятельность именно с этим символом. Ведь мы специализируемся на выпуске флагов, флажков и флажных конструкций. Мы также выпускаем наш государственный триколор, который соответствует всем регламентируемым стандартам. Это большая честь и ответственность для нас.

Традиционно День флага в Воронеже отмечается 22 августа, он является официальным всероссийским торжеством, которое празднуется во всех уголках страны, и касается каждого ее жителя.  Конечно, флаг – это наш объединяющий атрибут, он указывает на наше отношение к родине, к истории, к предкам, к народу и друг к другу. Он объединяет нас в одно целое. В день флага в Воронеже триколор можно увидеть не только на административных учреждениях, воинских подразделениях, государственных и региональных учреждениях, но и на обычных городских зданиях, на частных домах, а также в руках горожан, которые придут отметить это праздник в центральную часть города. Его разместят на столах сотрудников разных ведомств и просто коммерческих организаций, на транспортных средствах и так далее. И везде он будет создавать позитивную радостную атмосферу. Ведь флаг – это всегда радость.

День флага в Воронеже – достаточно молодой праздник, потому что триколор стал национальным знаменем меньше 30 лет назад – в 1991 году. Его цвета обозначают благородство и чистоту (белый), верность и честность (синий), мужество и любовь (красный). Все эти качества должны быть присущи настоящим гражданам нашего государства. И компания «Воронежфлаг» полностью разделяет данные основополагающие безусловные ценности. Мы верим в нашу страну, и с большим уважением относимся к ее символам, ее истории, ее государственному строю. С одной стороны, мы одна из старейших стран мира, с другой стороны мы – очень молодое демократическое государство. И флаг наш тоже очень молод. Но все же он успел полюбиться всем жителям России, что также можно заметить в День флага в Воронеже. Флаг – это символ праздника, символ свободы и движения. Казалось бы, он абсолютно не функционален в повседневной жизни, но он продолжает существовать и активно использоваться. Ведь как красиво и вольно развевается наш триколор на ветру, как прекрасен он на фоне голубого неба в лучах яркого летнего солнца!

Компания «Воронежфлаг» поздравляет всех россиян и всех воронежцев с Днем флага в Воронеже! Мы считаем этот праздник – одним из важнейших государственных праздников, ведь он посвящен нашему знамени. И хотим высказать пожелание, чтобы этот день находил отклик в душах людей разных поколений, разных сфер занятий, разных национальностей и разных интересов, заставлял нас задуматься о наших общих ценностях, осознать нашу общность и наши стремления! День флага в Воронеже – хороший повод вспомнить о том, какими мы хотим видеть себя, своих детей и их будущее, это самые значимые вопросы и для отдельного человека и для государства в целом.