Компания «Воронежфлаг» осуществляет производство всех видов флажков в Воронеже. Флажки в Воронеже часто используются во время празднования самых значимых и самых любимых среди воронежцев торжеств. Их можно увидеть на всех улицах, мостах площадях и проспектах города в день Победы 9 мая, во время различных мероприятий в честь дня города, дня семьи, других городских и общегосударственных праздников, а также во время митингов и демонстраций. Прохожие держат их в руках, а автомобилисты прикрепляют к своим автомобилям. Флажки в Воронеже давно стали символом праздников, их неизменным атрибутом, символом радости и хорошего настроения. Кроме того, флажки в Воронеже используются болельщикам во время спортивных матчей и состязаний. Это достойный способ продемонстрировать солидарность с любимой командой. Нередко их можно увидеть и во время детских праздников.

Мы предлагаем флажки 2х типов:

  • Бумажные флажки ;
  • Тканевые флажки;

Минимальная партия – от 100 шт.

флажки Воронеж

Флажки в Воронеже давно стали инструментом рекламы, который активно используют многие компании. Флажки в Воронеже с логотипом компании часто заказывают в рамках подготовки к специализированным выставкам, рекламным акциями, распродажам, скидочным дням и так далее. Флажки в Воронеже всегда привлекут внимание посетителей к стенду компании, станут приятным бонусом при покупке товаров и услуг, помогут в информировании потенциальных клиентов о специальных предложениях. С точки зрения продвижения флажки в Воронеже, бесспорно, обладают высокой эффективностью, поскольку они имеют большую аудиторию первичных и вторичных реципиентов, обеспечивают длительный рекламный контакт между компанией и аудиторией, повышают узнаваемость бренда.

изготовление флажков Воронеж

настольные-флажки-разных-стран-в-Воронеже

флажки на палочке в Воронеже

настольные-флажки-интрансгаз-Воронеж

настольные-флажки-в-Воронеже

флажки-китая-германии-воронежской-области-воронеж

настольные-офисные-флажки-абсида-Воронеж

флажки-настольные-БМ-техника-воронеж

настольные-флажки-baldwin-filter-Воронеж

настольные-флажки-гильдия-риэлтеров-черноземья-Воронеж

настольные-флажки-с-гербом-лиски-воронеж

В качестве инструмента построения имиджа компании флажки в Воронеже часто размещают на столах менеджеров по работе с клиентами, на стойках администрации, в кабинетах руководителей, конференц-залах. Такое внимание компании к деталям создает хорошую деловую атмосферу в офисе, демонстрирует клиентам и партнерам уважение компании к самой себе, своей работе, сотрудникам и общественности, указывает на продуманный подход к ведению бизнеса. Кроме того, флажки в Воронеже станут запоминающимся элементом интерьера.

настольные флажки в Воронеже

Компания «Воронежфлаг» изготавливает флажки в Воронеже любых размеров (10х15, 15х22, 12х18) и в любых тиражах. В качестве основы может быть использована ткань или бумага, в зависимости от целей и потребностей заказчика. Наши флажки в Воронеже обладают высоким качеством, долговечностью и привлекательным внешним видом. Они не подвержены утрате цвета и деформации. Бумажные флажки крепятся на пластиковые держатели, которые могут быть снабжены присосками для автомобилей. Для тканевых имиджевых флажков мы изготавливаем удерживающие специальные конструкции для флажков в Воронеже – флагштоки.

Для производства флажков в Воронеже с логотипом или другим изображением, требуется предоставить дизайнерский макет, изготовленный при помощи графического редактора. Мы рекомендуем создавать макеты флажков в Воронеже с векторными изображениями или же фотографиями в высоком разрешении. Если вы заказываете стандартные флажки на 9 мая, день города с соответствующей символикой, макеты не требуются. Современный способ печати, которую мы осуществляем на собственном производстве, обеспечивает качество передачи рисунка и сохранение оригинальных цветов макета.