Производственная компания «ВоронежФлаг» занимается изготовлением флагов в Белгороде. Флаги в Белгороде создают праздничную торжественную атмосферу, их всегда можно увидеть на улицах, проспектах и площадях в День Победы (9 мая), день города, во время первомайских демонстраций и других, значимых для города, событий. Нередко флаги в Белгороде используются в рамках проведения спортивных соревнований, во время выставок, музыкальных концертов. Кроме того, флаги в Белгороде являются неизменным атрибутом административных учреждений, воинских подразделений, школ и институтов. Флаги в Белгороде всегда вызывают позитивные радостные эмоции. Именно поэтому сегодня стало особенно актуально их использование в рамках рекламных кампаний. Многие организации устанавливают флаги с логотипом рядом со своими офисами, магазинами, ресторанами, декорируют ими переговорные комнаты, стойки администрации и кабинеты руководства. Это эффектное яркое рекламное средство, которое прекрасно вписывается в городской пейзаж, не раздражая прохожих, и выполняя важнейшие функции в области продвижения. Так, с помощью флага в Белгороде бизнес может заявить о себе, анонсировать предстоящие рекламные акции, привлечь внимание новых клиентов, поддержать интерес лояльных покупателей, продемонстрировать свои ценности и убеждения, повысить узнаваемость бренда, поддержать благоприятный имидж в глазах общественности.

Компания «ВоронежФлаг» работает на собственной технологической базе, которая позволяет нам изготавливать все виды флагов любых размеров и конфигураций, производить качественную полноцветную печать и предоставлять своим заказчикам удерживающие конструкции для флагов – кронштейны и флагштоки. В качестве материалов для флагов в Белгороде чаще всего используются флажная сетка, сатен и габардин. Это надежные современные ткани, которые не подвержены деформации. Флаги в Белгороде не выгорают и не выцветают под воздействием солнечных лучей, не теряют исходный внешний вид при дождях и снегопадах. Печать флагов в Белгороде осуществляется при помощи безопасных для здоровья человека красящих составов. Краски полностью передают оригинальные цвета и рисунки, что позволяет нам гарантировать непревзойденное качество и презентабельный внешний вид флагов в Белгороде. Флаги легко очищаются от загрязнений внешней среды (выхлопных газов, пыли), их удобно хранить.

Мы также производим установку флагов в Белгороде. Работаем с конструкциями, предназначенными для уличного использования – флагштоки на зданиях, столбах, уличных фонарях, мостах, стационарные флагштоки (устанавливаются в грунт или в бетонное основание), а также монтируем конструкции для флагов в Белгороде для внутренних помещений – выставочные флагштоки, мобильные флагштоки и так далее. Оказываем сервисную поддержку, производим гарантийное обслуживание и демонтаж.

Флаги в Белгороде могут быть изготовлены на основе макета Заказчика или на основе макета, изготовленного нашими дизайнерами. Все макеты разрабатываются в известных графических редакторах (Corel Draw, Adobe Illustrator, Photoshop). Обращаем ваше внимание на то, что информация, расположенная на флагах в Белгороде должна легко читаться, быть понятной для целевой аудитории.

Работаем с срочными заказами по изготовлению флагов в Белгороде.