Компания «Воронежфлаг» занимается изготовлением и установкой фасадных флагштоков в Воронеже. Фасадные (настенные) флагштоки в Воронеже необходимы для укрепления флагов на стенах зданий, что особенно актуально для административных государственных учреждений, учебных заведений, спортивных залов, медицинских учреждений, воинских подразделений, жилкомсервисов, выставочных центров, музеев, театров, концертных залов, вокзалов, аэропортов и других организаций, которые должны оформляться с применением флагов и знамен. Фасадные флагштоки в Воронеже также необходимы для установки флагов во время общегородских, региональных и всероссийских праздников – День города, 1 мая, День Победы и так далее. Их принято устанавливать во время проведения ярмарок и выставок. Однако в последние десятилетия фасадные флагштоки в Воронеже начали применяться при оформлении коммерческих предприятий – офисов, продуктовых магазинов, торговых центров, туристических фирм, ресторанов общественного питания, автосалонов, бизнес центров, салонов красоты. Фактически сферы применения фасадных флагштоков в Воронеже ничем не ограничены. Флаги, установленные при помощи фасадных флагштоков в Воронеже, – прекрасное средство рекламы и продвижения, которое может быть использовано и, как инструмент построения имиджа компании, и, как инструмент повышения продаж. Их всегда замечают прохожие и водители, они характеризуются многократным повторяющимся контактом с аудиторией реципиентов. Именно поэтом фасадные флагштоки в Воронеже часто можно увидеть на улицах города.


фасадные-мачты

Фасадные флагштоки в Воронеже проивзодятся в трех видах – фасадные флагштоки для одного флага, фасадные флагштоки для двух флагов, фасадные флагштоки для трех флагов. Все зависит от задач и целей заказчика. В качестве материала для изготовления фасадных флагштоков в Воронеже применяются алюминий и сталь, которые  могут быть окрашены в любой цвет на выбор заказчика (возможны серебро, бронза, золото). Фасадные флагштоки для внутренних помещений (комнаты переговоров, кабинеты руководства, залы) могут быть изготовлены из пластика.

кронштейны

Фасадные флагштоки в Воронеже обладают высокой износостойкостью и долговечностью. Краска не выгорает на солнце, не образует кракелюр. Фасадные флагштоки в Воронеже – это надежные прочные конструкции, которые не подвержены излому и деформации. Фасадные флагштоки в Воронеже могут быть использованы многократно в любые сезоны. Их легко устанавливать, демонтировать и транспортировать. Не требуют особых условий хранения и эксплуатации. Собственное производство компании «ВоронежФлаг» позволяет нам выпускать фасадные флагштоки в Воронеже  различных размеров и в различных тиражах. В комплект фасадного (настенного) флагштока входит специальное крепление – основание, которое может быть представлено в декоративном виде. При этом мы рассматриваем возможность разработки и производства нестандартных фасадных флагштоков в Воронеже.

декоративные-основания-для-флагштоков

Компания «ВоронежФлаг» осуществляет установку фасадных флагштоков в Воронеже, а также производит их демонтаж. При необходимости производится сервисное и гарантийное обслуживание. Существует возможность аренды фасадных флагштоков в Воронеже.

Срок производства партии фасадных флагштоков в Воронеже определяется индивидуально для каждого заказчика.