Тканевые календари в Воронеже это стильный и необычный подарок, который компании могут сделать своим партнерам, сотрудникам и клиентам на Новый год или на Рождество. Действительно, календари уже давно стали привычной составляющей фирменной подарочной продукции, которую выпускают многие компании в преддверии зимних праздников. Тканевые календари в Воронеже сегодня составят конкуренцию обычным бумажным календарям, потому что они выглядят более солидно, дорого, элегантно и стильно. А, следовательно, они обязательно займут свое место в интерьере офиса или дома своих получателей. Бумажные календари рвутся, быстро теряют свой первоначальный вид, в то время как тканевые календари в Воронеже весь год будут радовать своих обладателей своим первоначальным видом. При этом тканевые календари в Воронеже выполняют все функции рекламных календарей, являясь достойным средством рекламы и продвижения. На них может быть нанесено любое изображение, а также необходимая дополнительная информация – номер контактного телефона, адрес сайта, адрес электронной почты, адрес офиса вашей компании, слоган и так далее. Тканевый календарь в Воронеже окажется положительное влияние на имидж компании, увеличит ее узнаваемость и доверие к ней, поскольку он всегда будет находиться в поле зрения целевой аудитории.

Тканевые календари в Воронеже изготавливаются компанией «Воронежфлаг» на собственном производстве. У нас есть цех по печати на ткани, который оснащен разными видами печатных станков, а также пошивочный цех. Все работы по изготовлению тканевых календарей в Воронеже проводятся на современном надежном оборудовании с применением качественных и совершенно безопасных материалов. В рамках своей работы по изготовлению тканевых календарей в Воронеже мы используем следующие виды материалов: атлас, сатен, габардин. На эти материалы можно наносить практически любые полноцветные изображения. Качественные тканевые краски передадут все детали рисунка, а также отобразят оригинальные цвета. При этом данный вид печати характеризуется уникальной износостойкостью, так что тканевые календари в Воронеже не выцветут, не утратят первоначальный цвет, не полиняют и не потеряют своего презентабельного вида.

Специалисты компании «Воронежфлаг» тщательно следят за пошивом тканевых календарей в Воронеже, стремясь к наилучшему качеству своих изделий. Для создания формы сверху в тканевые календари в Воронеже вшивается пластиковая трубка, которая предотвращает деформацию ткани со временем.

Дизайн тканевых календарей в Воронеже может быть разработан нашими сотрудниками на основании технического задания заказчика, его пожеланий и предпочтений. Специалисты компании «Воронежфлаг» всегда смогут предложить стильный оригинальный и красивый макет, который обязательно понравится получателям тканевых календарей в Воронеже. Мы используем фирменные цвета, шрифты, логотипы и другие графические элементы. Мы также принимаем в работу макеты заказчика, разработанные без нашего участия. Все макеты проверяются перед отправкой тканевых календарей в Воронеже в печать для того, чтобы избежать брака и дефектов.