Компания «Воронежфлаг» предлагает своим заказчикам услугу изготовления стягов в Воронеже. Стяги в Воронеже по праву считаются самым популярным ярким и праздничным способом украшения городских улиц во время различных торжеств и спортивных мероприятий. Стяги или знамена представляют собой узкие прямоугольные флаги (или треугольные флаги), которые крепятся длинной или короткой стороной к столбам, шестам, флагштокам, перилам, мачтам и т.д. Их часто можно увидеть на мостах, улицах, проспектах и магистралях города. Во время праздников стяги в Воронеже изготавливаются с использованием ярких узнаваемых изображений. Это может быть символика Дня Победы, 1 мая, 8 марта, 23 февраля, Нового года, а также российская и городская символика (триколор, флаг города, эмблемы, гербы и т. д.). Стяги в Воронеже – это всегда красиво, торжественно и празднично, а потому их очень любят горожане и гости нашего города.

Кроме того, стяги в Воронеже часто используются в рекламных целях в рамках проведения рекламных акций, а также для оформления прилежащих к офисам, магазинам или торговым центрам территорий. Нередко стяги в Воронеже  применяют во время специализированных выставок, переговоров и других мероприятий. Кроме того, стягами в Воронеже часто украшают новые торговые точки и различные заведения (рестораны, салоны красоты и так далее). Они всегда привлекают внимание широкой аудитории и вызывают дополнительный интерес к деятельности компании.

Компания «Воронежфлаг» предлагает изготовить качественные яркие стяги в Воронеже. Это могут быть одноцветные стяги или стяги с рисунком, горизонтальные или вертикальные стяги, в зависимости от пожеланий заказчика. Мы также имеем возможность изготовить стяги в Воронеже различных размеров и геометрических форм. Работаем с любыми тиражами.

Стяги в Воронеже изготавливаются при помощи надежных износостойких материалов – мультифлаг (флажная сетка) и  полиэфриный шелк. Это современные синтетические ткани, которые легко эксплуатировать, чистить и хранить. Они не требуют особого ухода, не подверженные деформации, потере цвета, выцветанию, изменению структуры ткани т. д. Обращаем ваше внимание на то, что при необходимости мы сможем изготовить стяги и из других материалов на усмотрение заказчика, однако мы рекомендуем остановить свой выбор на проверенных качественных материалах.

Рисунок наносится на стяги в Воронеже методом полноцветной печати с использованием современных технологий и надежных красящих составов. Краски не выгорают на солнце и не линяют, кроме того они безвредны для окружающей среды и здоровья человека.

Для изготовления стяг (знамен) в Воронеже с рисунком требуется предварительно подготовить дизайнерский макет. Макет изготавливается в любом известном графическом редакторе (Adobe Illustrator, Corel Draw. Photo Shop т. д.) дизайнером заказчика или заказывается отдельно у наших специалистов. Мы рекомендуем использовать простые шрифты, векторные изображения, растровые изображения (фотографии, копии картин или плакатов) в высоком разрешении, стандартную символику. В случае если стяги в Воронеже заказываются для реализации рекламных целей, необходимо включить в макет логотип и использовать узнаваемые корпоративные цвета.

Сроки изготовления стяг в Воронеже оговариваются отдельно с каждым конкретным заказчиком. Стандартный срок производства составляет одну неделю. Беремся за срочные заказы.