Производственная компания «Воронежфлаг» осуществляет изготовление перетяжек из ткани в Воронеже. Перетяжки из ткани в Воронеже – это красивое, привлекающее внимание прохожих и автомобилистов средство рекламы. Перетяжки из ткани в Воронеже представляют собой длинное полотно, которое крепится с двух сторон на здания или на специальные удерживающие конструкции. С точки зрения продвижения компании, продукта или услуги на рынке трудно переоценить достоинства данного рекламного средства. Во-первых, оно охватывает широкую аудиторию реципиентов рекламного послания, во-вторых, оно характеризуется многократным контактом с потенциальными и действительными клиентами, в-третьих, перетяжки из ткани в Воронеже имеют благоприятное влияние на положительный имидж компании, увеличивают уровень осведомленности публики о компании и ее предложениях, повышают узнаваемость бренда и так далее. Перетяжки из ткани в Воронеже можно использовать, как отдельно, так и в совокупности с другими рекламными средствами.

флаги-и-транспаранты-к-1-мая-2021-воронеж

перетяжки-из-ткани-в-Воронеже

Часто перетяжки из ткани в Воронеже изготавливаются в рамках подготовки к различным мероприятиям – городским и общенациональным праздникам (1 мая, 9 мая, 8 марта, 23 февраля, Новый Год, Рождество, день города, день независимости России и так далее), а также спортивным соревнованиям (футбольные перетяжки из ткани), фестивалям, выставкам. Красивые яркие оригинальные перетяжки из ткани в Воронеже украшают магистрали, проспекты и улицы города, создавая праздничную торжественную атмосферу.

Компания «Воронежфлаг» имеет всю необходимую техническую базу для изготовления качественных перетяжек из ткани в Воронеже. Мы работаем с современными износостойкими тканями, в качестве которых мы абсолютно уверены. Наиболее популярной тканью для изготовления перетяжек в Воронеже на сегодняшний день по праву считается мультифлаг или флажная сетка. Это надежный синтетический материал, который способен длительное время сохранять яркость и привлекательный внешний вид. Перетяжки из ткани в Воронеже стойки к изменениям влажности воздуха, перепадам температур, воздействию дождей, снегопадов и прямых солнечных лучей. Кроме того, мы используем современные безопасные красящие составы, которые полностью передают оригинальные цвета, не имеют выраженного неприятного запаха, не подвержены линьке, истиранию, утрате яркости.

Перетяжки из ткани в Воронеже могут быть выполнены в разных размерах с использованием разных способов крепления. Мы изготавливаем двухсторонние и односторонние перетяжки из ткани в Воронеже.

Дизайн перетяжек в Воронеже могут разработать для вас наши специалисты, кроме того, мы принимаем в печать собственные макеты заказчиков. С подробными требованиями к макетам вас могут ознакомить наши сотрудники. Прежде всего, макет должен быть выполнен в графическом редакторе и иметь высокое разрешение, цветовая палитра -CMYK. Мы настоятельно советуем своим заказчикам использовать понятные шрифты и символы, логотипы, корпоративные цвета и максимально короткие ясные послания. Все макеты тщательно проверяются перед отправкой в печать и в случае необходимости дорабатываются.

Сроки изготовления и печати перетяжек из ткани в Воронеже зависят от нескольких факторов и устанавливается отдельно для каждого заказчика. Можем выполнить печать перетяжек из ткани в любых тиражах и в максимально короткие сроки.