Пассивные молниеотводы в Воронеже – привычное и весьма распространенное средство обеспечения защиты от молний в нашей стране и во всем мире. Обычно пассивные молниеотводы в Воронеже используют владельцы небольших частных загородных домов, для которых это экономически более выгодное, но при этом не менее эффективное решение, чем система активных молниеотводов, решение. Важно отметить, что установка любой системы, защищающей здание от молний – это очень важная и  ответственная задача, поскольку удар молнии в жилой дом чрезвычайно опасен для здоровья и безопасности людей и для самого здания. С учетом того, что сегодня мы имеем внушительное количество сезонных гроз, которые начинаются еще весной и заканчиваются только в середине осени, переоценить значимости пассивных молниеотводов в Воронеже невозможно. Тем более, сегодня каждый дом имеет большое количество источников электропитания, которые притягивают разряд молнии в случае грозы. Именно поэтому мы рекомендуем вам обращаться к профессионалам, которые смогут оценить ваше строение и предложить наиболее подходящий для него метод защиты.

молниеотводы-МСАП-Воронеж

Компания «Воронежфлаг» занимается разработкой, производством, установкой, а также обслуживанием пассивных молниеотводов в Воронеже и в Воронежской области. Мы имеем достаточный опыт, профессионализм, базу высококвалифицированных сотрудников, собственное производство и современные технологии. Это наши главные, ключевые преимущества, которыми мы гордимся. Работаем только с проверенными качественными материалами, контролируем процесс производства и разработки на всех этапах, не допуская ошибок или неточностей. Имеем возможность оперативно производить дополнительные детали (крепления и так далее), что очень актуально в случае непредвиденной поломки или утери «родной» детали.  Разрабатываем уникальные эффективные нестандартные решения систем пассивных молниеотводов в Воронеже, учитываем все нюансы.

Условно можно выделить три типа пассивных молниеотводов в Воронеже:

Тросовые молниеотводы;

Стержневые молниеотводы;

Антенные молниеотводы.грозозащита молниеотводы в Воронеже

Важно заметить, что выбор того или иного метода не всегда очевиден. В каждом случае требуется техническая профессиональная оценка специалиста для выявления наиболее эффективного метода защиты. После этого наши сотрудники переходят непосредственно к разработке системы пассивных молниеотводов в Воронеже. Создаются соответствующие чертежи, которые позднее становятся основой производственных работ. На заключительном этапа команда рабочих компании «Воронежфлаг» выезжают на объект с целью установки системы.

После монтажа и установки пассивных молниеотводов в Воронеже мы не утрачиваем связь с нашими заказчиками, предлагая сервисные профилактические и гарантийные услуги. Мы осознаем всю ответственность, которую предполагает наше предложение, понимаем, что зачастую от того, насколько качественно и внимательно будет оказана услуга по производству пассивных молниеотводов в Воронеже, зависят жизнь и здоровье людей.

Итак, система пассивных молниеотводов в Воронеже необходима для безопасности загородных домов и других объектов, которые должны быть защищены во время гроз от удара молний.