Настольные флаги в Воронеже – актуальный атрибут в деловой сфере. Настольные флаги в Воронеже часто располагают в кабинетах сотрудников и руководителей крупных престижных компаний, на стойках администрации фирм, занятых в разных сферах бизнеса, в конференц-залах и переговорных комнатах, на столах чиновников и общественных деятелей и так далее. Настольные флаги в Воронеже смотрятся элегантно и уместно в любых помещениях, они подходят всем стилям дизайна. Кроме того, настольные флаги в Воронеже – прекрасная возможность продемонстрировать свои взгляды и ценности посетителя, ведь вы можете выбрать любой флаг для своего рабочего места – флаг Российской Федерации, флаг региона, флаг с гербом города, флаг с логотипом компании, даже  флаг с эмблемой любимой спортивной команды. Однако остановимся на настольных флагах с логотипом в Воронеже. Такие флаги можно также назвать дополнительной пассивной рекламой компании. Они демонстрируют посетителям лояльность сотрудников компании, серьезный продуманный и чуткий подход компании к деталям, ее перспективность, стремление работать на свою репутацию, стремление утвердится на рынке и так далее. Таким образом, настольные флаги в Воронеже способствуют формированию положительного отношения целевой аудитории к бренду, повышению его узнаваемости, увеличению осведомленности публики о деятельности компании, а, следовательно, и росту продаж товаров и услуг. Действительно, настольные флаги  в Воронеже – красивые изящные деловые сувениры, не имеющие срока годности, долговечные и презентабельные рекламные средства. О них сегодня стоит подумать многим воронежским компаниям, стремящимся к процветанию. Кроме того, настольные флаги или флажки уместно размещать на столах судей спортивных мероприятий, конкурсов и различных состязаний.

настольные-флажки-в-Воронеже

настольные-флажки-интрансгаз-Воронеж

настольные-флажки-разных-стран-в-Воронеже

настольные-флаги и флажки-воронеж

Компания «Воронежфлаг» изготавливает все виды настольных флагов в Воронеже. Наша специализация – флажная продукция, флажные конструкции и аксессуары для флагов. Именно поэтому мы по праву считаемся профессионалами в этой области. Можем предложить настольные флаги в Воронеже из разных материалов – атлас, сатен, искусственный шелк, шармус и другие. Изготавливаем настольные флажки стандартных размеров – 13х19 см и 15х22 см, а также рассматриваем возможность производства и печати нестандартных размеров и конфигураций. Располагаем большим выбором элегантных стильных флагштоков (подставок)  для настольных флагов в Воронеже. Это могут быть подставки из дерева, из пластика или из металла с бронзовым, серебряным или золотым напылением.

настольные-флаги-в-Воронеже-купить

настольные-флажки-россия-англия-США-Воронеж

настольные-флажки-ангстрем-30-лет-воронеж

настольные-флажки-сити-центр-воронеж

Дизайн настольного флага в Воронеже готовы изготовить наши специалисты. Разумеется, данное предложение не касается государственных флагов и стандартных флагов с символикой региона. Если же вашей компании требуется фирменный настольный флаг в Воронеже, наши опытные профессионалы всегда смогут помочь вам в подготовке макета. Вы также можете разработать макет дизайна настольных флагов в Воронеже самостоятельно с привлечением стороннего дизайнера. Мы принимаем дизайны, выполненные в стандартных графических редакторах.

Итак, настольные флаги в Воронеже – это актуальное решение для деловых помещений, которое позитивно отразится на имидже вашей компании.

подставка-металл-золото
Подставка настольная для флага (металл, золото)

Подставка для флага состоит из 2х частей. Основания диаметром 60 мм. и флагштока длиной – 310 мм.

810.00 1,040.00  Выберите параметры
подставка-металл-хром
Подставка настольная для флага (металл, серебро)

Подставка для флага состоит из 2х частей. Основания диаметром 60 мм. и флагштока длиной – 310 мм.

520.00 860.00  Выберите параметры
подставка-настольная-белая
Подставка настольная для флага (пластик, белая)

Подставка для флага состоит из 2х частей. Основания диаметром 69мм. и флагштока длиной – 310 мм.

70.00 130.00  Выберите параметры
подставка-настольная-золото-пластик
Подставка настольная для флага (пластик, золото)

Подставка для флага состоит из 2х частей. Основания диаметром 69мм. и флагштока длиной – 310 мм.

230.00 340.00  Выберите параметры