Изделия из ткани в Воронеже включают в себя множество наименований рекламной, брендовой и декоративной продукции. Компания «Воронежфлаг» занимается производством всех видов изделий из ткани в Воронеже. Мы готовы предложить:

  • флаги и флажки
  • транспаранты – растяжки
  • скатерти
  • сумки
  • подарочные мешки
  • элементы форменной одежды (платки, косынки, шевроны)
  • тканевые календари и многое другое.

Платки, банданы, косынки с логотипом в Воронеже

Широкий ассортимент изделий из ткани, а также многовариантность их применения делает их популярным рекламным носителем во многих сферах бизнеса. Например, флаги с логотипом могут быть хорошей рекламой, как для магазина или торгового центра, так и для автозаправочной станции. В то же время фирменные сумки из ткани станут прекрасным фирменным подарком как для клиентов ресторана, так и для клиентов туристического агентства. Изделия из ткани в Воронеже – оригинальная имиджевая и брендовая реклама, которая повышает узнаваемость торговой марки, положительно влияет на восприятие компании публикой, внушает доверие потенциальным клиентам. Кроме того изделия из ткани в Воронеже, выполненные в корпоративном стиле с использованием логотипов и фирменных цветов, это лишнее свидетельство того, что ваша компания внимательно относится к деталям и заботится о собственном имидже.

Производство изделия из ткани в Воронеже профильная услуга компании «Воронежфлаг». На сегодняшний день мы обладаем всеми необходимыми техническими ресурсами и опытом для изготовления наиболее качественной и стильной продукции. Компания «Воронежфлаг» оснащена собственным производством, который включает в себя многофункциональный печатный цех, позволяющим нам наносить изображения на изделия из ткани в Воронеже различными методами. Мы занимаемся сублимационной печатью, полноцветной цифровой печатью, машинной вышивкой. Современное оборудование и краски предоставляют нам возможность создавать качественные яркие изделия, которые полностью передают оригинальные цвета. Изделия из ткани в Воронеже обладают высокой долговечностью, их удобно и просто эксплуатировать и перевозить. Изделия из ткани в Воронеже не требуют особенного ухода, их можно стирать и очищать от загрязнений без угрозы повреждения рисунка. Это очень важно, если вы планируете использовать изделия из ткани в Воронеже ежедневно. Кроме того изделия из ткани в Воронеже не подвержены выгоранию, потере яркости, выцветанию и появлению других дефектов. Компания «Воронежфлаг» предлагает исключительно качественную и устойчивую к влиянию внешних факторов продукцию.

Дизайн изделий из ткани в Воронеже может быть разработан нашими специалистами, имеющими богатый опыт в области создания тканевых рекламных средств. Мы готовы создавать уникальные изделия различной сложности, придумывать стильные современные решения. Кроме того мы принимаем в печать и последующее производство готовые макеты дизайна. Для уточнения технических требований к макетам изделий из ткани в Воронеже вы можете обратиться к сотрудникам нашей компании.

Изделия из ткани в Воронеже – это достойный выбор для любой компании, которая заботится о своей корпоративной идентичности, и стремится завоевывать новых клиентов и партнеров.