воронежфлаг-знамя-в-Воронеже

Компания «Воронежфлаг» осуществляет производство, печать и установку красивых качественных знамен в Воронеже. Знамя в Воронеже является неотъемлемой частью различных спортивных соревнований, многочисленных общественных мероприятий, демонстраций, митингов, военных маршей, выставок, презентаций, государственных праздников, дней открытых дверей и других важнейших для нашего города событий. Кроме того знамена в Воронеже используют в рамках декорирования помещений высших учебных заведений, школ, предприятий (как бюджетных, так и коммерческих), заводов, воинских подразделений, кабинетов руководителей структур власти, а также руководителей различных организаций, комнат для переговоров, конференц-залов, музеев, концертных залов  и так далее. Вариантов применения этого классического атрибута достаточно много, все зависит от потребностей и пожеланий заказчика.

знамя в Воронеже

знамя-воронежской-области-в-Воронеже

знамя-новоусманского-района-Воронежа

Знамя Воронеж

кисточки-для-знамени-в-воронеже

Знамя в Воронеже отличается от флага методом производства, качеством исполнения, более долгим сроком эксплуатации, а также назначением. Знамя в Воронеже, в отличие от флага состоит из двух одинаковых по размеру полотнищ, которые сшиваются вместе таким образом, чтобы знамя получилось двухсторонним. Между полотнищами, как правило,  располагают дополнительный прочный тканевый материал. За счет этого материала знамя впоследствии можно декорировать так, чтобы оно ниспадало с флагштока вниз красивыми ровными складками. Знамена в Воронеже обычно изготавливают из дорогих качественных материалов, таких как атласная ткань и синтетический бархат. Такая ткань прекрасно смотрится в любом освещении, и долгое время сохраняет привлекательный внешний вид.  Как правило, знамя обрамляется бахромой из золотых ниток, а также шнурами с элегантными крупными кистями. Дополнительно может быть произведена вышивка.

В качестве изображения на знаменах в Воронеже обычно используется государственная расцветка, различные гербы, логотипы, символы и другая атрибутика по желанию заказчика. Макет знамени в Воронеже предоставляется заказчиком и проверяется дизайнерами компании «Воронежфлаг». Дополнительная проверка осуществляется с целью недопущения последующих накладок и ошибок. Мы предлагаем разнообразные размеры знамен в Воронеже:

  • 135х90
  • 150х100.
  • 200х150 и другие

Информацию о формате макета и требуемых технических характеристиках Вы можете получить у наших специалистов.

знамя-досааф-россии-воронеж-воронежфлаг

флаги-к-1-мая-в-воронеже

Современная технология нанесения красящего состава позволяет сохранять оригинальные яркие цвета, а надежная безвредная краска отличается высокой износостойкостью. Ни материал, ни рисунок не подвержены влиянию агрессивной внешней среды. Они не теряют свою яркость после длительного пребывания на солнце, не утрачивают презентабельный внешний вид вследствие длительной эксплуатации. Таким образом, знамя в Воронеже можно использовать в любых погодных условиях.

Компания «Воронежфлаг» также осуществляет производство специальных удерживающих конструкций – флагштоков, на которые крепятся знамена в Воронеже. Это прочные надежные конструкции выполненные из современных материалов. Знамя в Воронеже легко хранить, перевозить и устанавливать.

Заказывая знамя в Воронеже, вы можете быть уверены, что получите качественную презентабельную продукцию, которую вы сможете использовать долгие годы.