Активные молниеотводы в Воронеже давно стали насущной необходимостью для обеспечения защиты зданий, строений и иных объектов во время гроз. Компания «Воронежфлаг» занимается изготовлением современных качественных и надежных активных молниеотводов в Воронеже. Молниеотводы рекомендуется устанавливать на различных объектах – на жилых домах, на бизнес-центрах, на заводах, на общественных зданиях, на торговых центрах, на частных домах и так далее. Причина в том, что все эти здания оснащены большим количеством источников электроэнергии, а, значит, являются наиболее вероятной мишенью для разряда молнии. И такую угрозу следует рассматривать со всей серьезностью, потому что удар молнии в здание может стать причиной очень серьезных последствий – травмам, обрушениям, поломкам и даже фатальным случаям. Вспомним также, что грозы сегодня очень распространенное и частое явление, которое можно наблюдать не только летом, но также весной и ранней осенью. Именно поэтому важно вовремя озаботится безопасностью здания и его посетителей, заказав у профессионалов производство и установку активных молниеотводов в Воронеже, которые сегодня являются наиболее эффективным методом защиты от молний.

грозозащита молниеотводы в Воронеже

Компания «Воронежфлаг» предлагает изготовить активные молниеотводы в Воронеже и все комплектующие к ним на своем собственному производстве с применением современных технологий. Мы используем только качественные материалы, которые делают наши молниеотводы надежными долговечными защитниками в борьбе с катаклизмами природы. В каждом конкретном случае мы предлагаем разработку уникального дестандартизированного молниеотвода, который подойдет именно вашему зданию, его особенностям и конфигурации. В случаем необходимости наши специалисты посещают объект с целью установить конкретные факторы, влияющие на инженерную разработку активных молниеотводов в Воронеже. Однако обычно мы работаем с документацией по зданию, которую предоставляет заказчик. Только после изучения всех факторов наши опытные специалисты приступают к разработке активных молниеотводов и их производству. Все они состоят их трех систем:

Молниеприемник;

Токоотвод;

Заземлитель.

«Воронежфлаг» понимает и осознает степень ответственности нашей компании за исправную работу активных молниеотводов в Воронеже, поэтому все работы о разработке и производству молниеотводов тщательно контролируются и проверяются. Сотрудничаем только с высокопрофессиональными специалистами с большим опытом работы.

Активные молниеотводы в Воронеже устанавливаются, как правило, на крышах зданий или сооружений, где они могут охватить более широкую близлежащую зону. Наши специалисты проводят все работы по монтажу систем активного молниеотвода, оказывают сервисную и гарантийную поддержу, если таковая требуется.

Итак, активные молниеотводы в Воронеже – это эффективное дополнение к традиционным молниеотводам или их замена. Не ждите чрезвычайной ситуации на ваших объектах, заблаговременно убедитесь в их защите, установив надежные современные активные молниеотводы в Воронеже, разработанные компанией «Воронежфлаг».

молниеотводы-МСАП-Воронеж