Печать флагов в Воронеже – одно из основных направлений нашей деятельности. Процесс изготовления флагов в Воронеже включает в себя следующие этапы:

  • Подготовку макета флага
  • Печать флага методами:
    • Сублимации
    • Прямой печати
  • Обработка и пошив

Очень важно, чтобы печать на флагах была выполнена максимально качественно и радовала наших заказчиков долгосрочной службой, будь то уличные флажные конструкции или интерьерные флажки. И те и другие являются отличной площадкой для творчества и помогают реализовать самые оригинальные  пожелания заказчика. Мы предлагаем печать флагов на современном высококачественном оборудовании.

производство флагов в Воронеже

изготовление флагов в Воронеже

флаг-воронежа

изготовление флагов Воронеж

печать-флагов-магнит-в-воронеже

Стоимость печати флагов в Воронеже

Вы можете узнать в разделе прайс-лист.

Мы готовы предложить нашим заказчикам типовые флажные конструкции, а также разработать специальные флаги в Воронеже, учитывая требующиеся габариты и материал основы.  Нами разработаны и активно используются самые разнообразные варианты исполнения флагов с использованием фирменной символики и логотипа компании.

печать флагов в Воронеже

Наши специалисты помогут разработать эскиз вашего флага, а при традиционном подходе учтут ваши пожелания при создании полотна с вашей фирменной символикой. Мы накопили огромный опыт работы и превратили печать флагов в Воронеже – в отлаженное производство. Печать флагов в Воронеже при помощи наших специалистов позволяет нашим заказчикам наслаждаться отличным качеством, а конкурентам –  ориентироваться на наши достижения, стиль и оригинальность исполнения. Технология печати флагов в Воронеже позволяет нашей продукции оставаться неизменным украшением рабочих залов или оригинальным подарком на рекламной акции.

флаги воронеж

изготовление флагов в Воронеже

галерея-чижова-флаги-воронеж

Применение современных технологий при печати флагов, помогает сделать процесс более высококачественным, а значит, соответствовать изначально заданным параметрам. Современные технологии печати на флагах помогают изготовить флаги высокой прочности и устойчивостью к постоянно изменяющимся погодным условиями. Кроме того, мы с радостью поможем установить мачты для флагов любой высоты и конфигурации, а для безветренных мест – мачты с баннерным плечом.

Интерьер рабочего помещения и интерьер торгового зала активно преображаются при помощи флагов и флажков с корпоративной символикой, подарочных экземпляров, полученных на промо-акциях. У нас вы сможете заказать самые разнообразные флаги, с односторонней и двусторонней печатью, учитывая индивидуальную высоту (от 3 до 18 метров), возможность оперативного изготовления в сжатые сроки и по доступным ценам.

Печать флагов с государственной или фирменной символикой возможна только на высокотехнологичном оборудовании, при помощи сублимационного способа печати. Для некоторых заказов мы готовы применить метод прямой печати. Чаще всего при изготовлении флагов в Воронеже мы используем следующие материалы:

  • Тафета – разновидность полиэфирного шелка. Используемая плотность – 60 г./м2. Идеально подходит для небольших флагов. Не рекомендуется для наружного применения. Печать на просвет.
  • Атлас – 120 г./м2. Также идеально подходит для внутреннего использования. Обладает естественным глянцем. Печать на просвет.
  • Флажная сетка – наиболее оптимален для изготовления флагов для уличного применения. Средний срок службы флага в Воронеже из флажной сетки составляет 1 год.
  • Сатин – синтетический материал плотностью 300 г./м2. Возможна печать с двух сторон. Используется для двухсторонних уличных флагов.

Следует отметить, что на полиэфирном шёлке чаще всего используется односторонняя печать. Окраска в этом случае настолько проникает во флажную ткань, что нет необходимости печати на оборотной стороне флага.

Если же имеется необходимость в двусторонней печати или необходимо использовать флаг с печатью разных изображений, то такие флаги сшиваются из двух частей. Чаще всего между ними вставляется прокладка из материала блокаут, чтобы не проглядывало изображение, напечатанное с другой стороны флага.

А вот флаги в Воронеже, изготовленные из атласа и сатина украшают кабинеты и залы своим изяществом и шиком, и с успехом могут использоваться в том числе и на улице. Именно поэтому мы предлагаем печать флагов на профессиональном оборудовании, так как несмотря ни на какие погодные условия, они должны радовать вас неизменно прекрасным видом.

флаг болельщиков Воро

Компания “Воронежфлаг” предлагает изготовление не только флагов и флажков, но и флажной продукции: флажковые гирлянды, транспаранты, вымпелы и знамёна из бархата с вышивкой, которые могут быть украшены бахромой. Чаще всего изображение на флажной продукции вышивается нитями любого цвета, в том числе золотыми и серебряными. Изготовление вымпелов и флажков возможно и из пластика, и очень часто пластиковые вымпелы не уступают по востребованности вымпелам, изготовленным из ткани.